Инновации Шуко. Остекления коттеджа. Цена

Проектирование Шуко

Инжиниринговой компанией EXTERIO Design был взят за основу и переосмыслен проект частного индивидуального дома компании Zelinki Group под руководством ГАПа Константина Диденко.

Проектирование Шуко

Проектирование Шуко

В данном проекте запроектированы высокие «французские» окна, панорамное остекление до пола это дает много естественного света, а для защиты от избыточной инсоляции применили горизонтальные элементы солнцезащиты — балконы и козырьки, что было весьма интересно для нашего проекта. Со стороны главного фасада, с учетом того что он получился северным, нами было применено остекление, имеющее ленточной формы.

Проектирование Шуко

Таким образом, архитектура дома согласно концептуальному решению архитектора построена на контрастах — с одной стороны почти глухой и гладкий фасад с минимальными светопрозрачными конструкциями. С другой — крупноформатное панорамное остекление, угловые раздвижные двери, без стоечные стеклянные угловые конструкции, выступы козырьков и балконов, прозрачный стеклянный пол террасы.

Проектирование Шуко

Константин Диденко предоставил нам 3д-модель, которую мы с его позволения апгрейдили системами Schuco и доработали своими решениями. Свои наработки вместе со сметной документацией выдали Zelinki Group.

В доработанном проекте нами было предложено эксклюзивные решения по остеклению данного объекта с применением топовых светопрозрачных систем, представленных компанией Schuco каталоге «Инновации 2017-2018 годов», а именно:

1. Инновационная фасадная система с расщепляющейся стойкой Schuco FWS 60 CV, для «французских» и панорамных окон в которой изящные профили имеют одинаковое оформление створки с глухого поля видимой шириной 60 мм, то есть визуально различить их можно только по наличию ручки на створках.

Проектирование Шуко

Проектирование Шуко

Проектирование Шуко

2. Угловая раздвижная система Schuco ASS 77 PD.SI (Панорама Дизайн), главная особенность которой, в визуальном отсутствии рамы по периметру, то есть весь конструктив спрятан в стеновых панелях, полу и межэтажном перекрытии, при этом стойки сопряжения створок визуально тонки, изящны и составляют всего чуть больше 30 мм. Немаловажен тот факт, что в раскрытом состоянии раздвижная дверь Панорама Дизайн не имеет угловой стойки.

Проектирование Шуко

Проектирование Шуко

3. Фасадная стоечно-ригельная система Schuco FWS 35 PD.SI для панорамного остекления с узкими элементами (всего 35 мм), предложенная для реализации ажурных светопрозрачных конструкций на фронтальном фасаде.

Проектирование Шуко

Проектирование Шуко

Проектирование Шуко

4. В предложенном варианте от EXTERIO Design фасадная система для специальных особо тяжелых крупноформатных «теплых» стеклопакетов – Schuco FWS 60.SI. Благодаря удачному инженерному решению, в проекте появилась возможность остеклить гигантский проем помещения гостиной со вторим светом, площадью более 18-ти квадратных метров и общим весом порядка 1,5 тонн, но это не предел!

Проектирование Шуко

Ведь в проекте разработана конструкция прозрачной стены-витрины экзотических размеров: более 2,5 метров высотой и чуть больше 8 метров длиной без импостов и любых других перебивок!

Проектирование Шуко

Проектирование Шуко

5. Эксклюзивные входные двери от Schuco ADS 90 SimplySmart Design Edition облицованные снаружи зеркальным стеклом Mirastar от Saint-Gobain, выгодно выделяют входную группу главного аскетичного северного фасада.

Проектирование Шуко

Нашим архитектором Андреем Гордиенко было предложено рассмотреть неординарный вариант дизайна гаража-подиума, выходящего на террасу. Концепт состоял в применении нескольких интересных решений.

Проектирование Шуко

Идея декорирования ворот зеркальными панелями не нова, но в этом проекте, на наш взгляд, она смотрится особенно эпатажно. Прозрачная стена – витрина подчеркивает любовь заказчика к эксклюзивным коллекционным автомобилям.

Проектирование Шуко

Ограждение внешней лестницы (2 этаж) и эксплуатируемой кровли, согласно предложенного нами решения, должно выглядеть в виде полупрозрачных зеркальных конструкций. Этот эффект достигается с помощью специального стекла Mirastar, изготовленного по новейшим технологиям мирового лидера стекольной промышленности Saint-Gobain.

Проектирование Шуко

Проектирование Шуко

Одна из главных особенностей этого объекта - открытая терраса со стеклянным полом на втором этаже. Система накладного наклонного структурного фасада Schuco FWS 50 SG опирается на балки, выполненные из особого армированного бетона.

Проектирование Шуко

Проектирование Шуко

На суд наших заказчиков мы выставляем реальную сметную стоимость остекления переосмысленного проекта с премиальными системными решениями от немецкой компании Schuco и стеклопакетами от французской компании Saint-Gobain в нашем исполнении.

Проектирование Шуко

Только заказчик может решить дорого это для него, и цена его удовлетворяет его ожидание.

Закажите проект частного дома из материалов Шуко по лучшим ценам у наших представителей в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре, Запорожье, Полтаве, Сумах, Кременчуге и др.

Закажите алюминиевые оконные системы Шуко по лучшим ценам у наших представителей в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре, Запорожье, Полтаве, Сумах, Кременчуге и др.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +38 067 670-67-22

Хотите нас найти в сети? -
У Вас получится легко!
Наш позывной - всегда один:
Schuco, Schüco, Schueco и Шуко!

« вернуться к списку