Открой окно в Европу. Schuco

Окна Шуко

В наше время окно является неотъемлемой частью любого дома.  Только надёжные и стильные окна способны подчеркнуть дизайн дома, и обеспечить комфорт внутри него.

Компания MODUS Group предлагает качественные окна из немецкого профиля Schuco. Их конфигурация может быть самой разнообразной: от прямоугольной формы до круглой и эллипсообразной. Касаемо размеров – как стандартные, так и высотой в один и даже в два этажа (jumbo-формат, 6 х 3 м) при этом, соблюдается максимальная прозрачность.

Алюминиевые окна Шуко

Качество остекления окон может достигать уровня пассивного дома (Schuco AWS 90.SI или Schuco AWS 112 IC) и такой, максимально стеклянный дом по тепловым характеристикам сравним с домом из кирпича.

Окна из алюминиевого профиля Шуко

Какими будут открывания окон зависит только от вашей фантазии это могут быть как стандартные – поворотные или поворотно-откидные (AWS 75.SI), так и штульповые, среднеподвесные со смещенной осью, параллельно-отставные (Schuco AWS 70.HI PASK), складные (ASS 80 FD.HI), слайдинговые (ASS 70.HI) и другие.

Поворотные окна Шуко

Очень интересным решением, будет формирование «открытого» стеклянного угла, который обеспечит больше света в помещении, визуально расширит пространство внутри и позволит наслаждаться прекрасным видом за окном.

Угловые окна Шуко

Ассортимент оконных систем Schuco (Шуко) разнообразен среди них описанные ранее спаренное окно Schuco AWS 120 CC.SI, AWS 90 BS.SI+ со скрытой створкой, а также AWS 75.SI+ с возможностью реализации в штульповом варианте и многие другие.

Немецкие окна Schüco создадут неповторимый дизайн Вашего дома и в тоже время обеспечат его комфорт и уют.

Обращайтесь, компания MODUS Group сможет реализовать самые смелые решения окон любой сложности.

Окна Шуко

Окна Schuco

Алюминиевые окна Шуко

Алюминиевые окна Schuco

Оконный профиль Шуко

Стеклопакеты Шуко

Стеклопакеты Schuco

Оконный профиль Schuco

Окна Шуко

Окна Schuco

Закажите алюминиевые оконные системы Шуко по лучшим ценам у наших представителей в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре, Запорожье, Полтаве, Сумах, Кременчуге и др.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +38 067 670-67-22

Хотите нас найти в сети? -
У Вас получится легко!
Наш позывной - всегда один:
Schuco, Schüco, Schueco и Шуко!

« вернуться к списку