Отражение в фасаде окружающего мира

Фасадная система Шуко

Зеркальные ограждения — это инновационное и нестандартное решение, о котором мы уже упоминали в одной из предыдущих статей.

Не менее интересным вариантом является стеклянный фасад, применённый в проекте, изображенном ниже. В данном доме используется фасадная структурная система FW 50+ SG.SI, которая исключает наличие прижимной планки. Таким образом, между зеркальными листами наружной части фасада видны только узкие линии стыка, что делает дизайн здания непревзойдённым.

Фасад Шуко

Распашные двери, которые показаны на фото, выполнены в блочной системе со скрытой створкой Schuco ADS 70.HI с накладным моностеклом, которое имеет зеркальное напыление и покрывает полностью всю наружную часть двери.

Фасадная система Schuco

Раздвижная дверь с утонченным профилем, примененная в этом проекте, - это алюминиевая раздвижная система двери Schuco ASS 77 PD.SI (Panorama Design, утепленная), данная система идеально подчёркивает, как экстерьер, так и интерьер здания, она также была описана нами ранее.

Фасад Schuco

Все эти элементы формируют в единой стилистике здание в целом, а также позволяют сделать его дизайн простым и в то же время неповторимым.

Фасад Шуко

Фасад Schuco

Фасады Шуко

Закажите алюминиевые оконные системы Шуко по лучшим ценам у наших представителей в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре, Запорожье, Полтаве, Сумах, Кременчуге и др.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +38 067 670-67-22

Хотите нас найти в сети? -
У Вас получится легко!
Наш позывной - всегда один:
Schuco, Schüco, Schueco и Шуко!

« вернуться к списку