Проектирование купольных систем Schuco

Проектирование купольных систем Шуко

В предыдущих статьях уже описывалась разные варианты применения купольных систем, они могут использоваться как в частном строительстве, так и в коммерческих зданиях. Но независимо от того куда будут интегрироваться купольные системы они должны безукоризненно выполнять свои функции и идеально подчёркивать дизайн здания, что невозможно без профессионально разработанного проекта.

Компания MODUS Group занимается разработкой и реализацией проектов купольных систем, а также других светопрозрачных конструкций.

Купольные системы существуют различной конфигурации - обычной центровой, геодезической (полусфера Фуллера) и другие.

Такие конструкции смотрятся очень красиво и выразительно, но требуют высокого уровня квалификации. Команда профессионалов MODUS Group, поможет Вам в проектировании такого рода конструкций.

Для проектирования купольных систем  компанией MODUS Group, применяются программы SchuCAL и SchuCAD.

Стекла в купольных системах, используются разного типа и конфигурации от мировых производителей стекла. Важным аспектом является применение стекол с грязеотталкивающим, солнцезащитным и энергосберегающим эффектами.

Для проектирования купола, мы применили уникальное стекло с магнетронным напылением ClimaGuard Titan, которое обладает солнцезащитными и энергосберегающими свойствами. Для расчета этого стекла мы использовали Guardian Configurator от одноименной компании Guardian.

Расчет характеристик в конфигураторе Guardian

Стеклянные купола выполняются из алюминиевого профиля Schuco FWS 35 PD.SI, а для ажурных элементов купола используется структурный профиль Schuco FW 50+ SG.HI. 3d-модель данного купола вы можете скачать по ссылке.

Проектирование куполов Schuco

Проектирование купола в программе SchuCAL

Результаты расчета параметров Guardian

Проект купола

Закажите алюминиевые оконные системы Шуко по лучшим ценам у наших представителей в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре, Запорожье, Полтаве, Сумах, Кременчуге и др.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +38 067 670-67-22

Хотите нас найти в сети? -
У Вас получится легко!
Наш позывной - всегда один:
Schuco, Schüco, Schueco и Шуко!

« вернуться к списку