Проектирование светопрозрачных конструкций коттеджей

В последнее время светопрозрачные конструкции приобретают все большую популярность не только при строительстве офисных зданий, но и в частном строительстве.

Светопрозрачные конструкции Шуко

Светопрозрачные конструкции подразделяются на внешние и внутренние.

К внешним относят фасадное остекление зданий и алюминиевые окна. Обычно такие конструкции выполняются из «теплых» профилей, что позволяет поддерживать в помещениях комфортные условия: оптимальный температурный режим и влажность воздуха, и ограждение жителей дома от всех шумов, доносящихся с улицы.

Внутренние же чаще всего используются для разнообразного зонирования помещений.

Алюминиевые светопрозрачные системы Schuco отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и визуально кажутся легкими и воздушными.

Компания MODUS Group предоставляет полный ассортимент светопрозрачных конструкций Schuco – окна и двери, раздвижки и зимние сады, балконы, стеклянные навесы и ограждения.

Несмотря на всю простоту эксплуатации светопрозрачных конструкций, их проектирование, производство и монтаж процесс очень ответственный и требует высокой квалификации в области архитектуры и строительства.

Первое на что стоит обращать внимание при создании таких конструкций – это их проектирование.

Этот процесс начинается с осмысления, анализа и уточнения исходных данных, т.е изучение требований и пожеланий заказчика, климатических условий и нормативных документов.

Требования, которые выдаются заказчиком, формируются исполнителем в тесном контакте с заказчиком. Сформулировать техническое задание — первый и обязательный этап работы.

Следующим этапом, который выполняет разработчик, является поиск оптимального решения задач.

В дальнейшем при работе с заказчиком цели проектирования всё более уточняются, появляется или исчезает необходимость в разработке дополнительных функций.

В компании MODUS Group процесс проектирования светопрозрачных конструкций выполняется в полном объеме с учетом пожеланий заказчика и требований нормативных документов.

При проектировании светопрозрачных конструкций нашей компанией уделяется внимание многим показателям, в частности:

  • прочность алюминиевых (стальных) профилей и направляющих,
  • прочность стекла и стеклопакетов,
  • светопропускная способность стекла и стеклопакетов,
  • теплоизоляционные свойства ограждающих конструкций,
  • звуко- и шумоизоляция,
  • безопасность и другие. 

Специалисты нашей компании просчитывают эти показатели с помощью современных программных комплексов, расчетных и графических программ. К таким относятся различные программные продукты: например, такие, как Schucal и Schucad.

Проектирование светопрозрачных конструкций Шуко

После чего процесс проектирования переходит в стадию формирования оптимального решения для создания светопрозрачных конструкции.

Проектирование светопрозрачных конструкций Шуко

Проектирование светопрозрачных конструкций Шуко

Проектирование светопрозрачных конструкций Шуко

Проектирование светопрозрачных конструкций Шуко

Проектирование светопрозрачных конструкций Шуко

Проектирование светопрозрачных конструкций Шуко

Закажите алюминиевые оконные системы Шуко по лучшим ценам у наших представителей в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре, Запорожье, Полтаве, Сумах, Кременчуге и др.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +38 067 670-67-22

Хотите нас найти в сети? -
У Вас получится легко!
Наш позывной - всегда один:
Schuco, Schüco, Schueco и Шуко!

« вернуться к списку