Раздвижные двери Schuco для пассивного дома

Раздвижные системы шукоВ предыдущих статьях не однократно упоминалось, что оконные системы системы имеют большое значение при строительстве пассивного дома. Одним из вариантов оконных систем, используемых для такого дома, являются раздвижные системы.

Компания MODUS Group готова предложить разные варианты раздвижек и сдвижек из немецкого профиля Schueco (Шуко) . Лучше всего для пасcивного дома подходят раздвижные системы ASS 77 PD.HI и ASS 77 PD.SI.

Раздвижка ASS 77 PD.HI отличается различными типами открывания и вариантами исполнения рамы, что делает её максимально универсальной. Кроме того, особенностью этих раздвижных окон является максимальная степень прозрачности и пропускания дневного света, благодаря этому Ваш дом всегда будет просторным и светлым. Комфорт и простоту открывания и закрывания данных окон обеспечат внешняя панель управления, кнопочный выключатель, а также «умные» датчики. Не менее важные достоинства раздвижки ASS 77 PD.HI это повышенная теплоизоляция и взломоустойчивость, которые также обеспечат комфорт и удобство в использовании.

Ещё одна раздвижка система ASS 77 PD.SI также отличается высокой теплоизоляцией и максимальной прозрачностью. Особенностью этой системы являются скрытые автоматические приводы и блокираторы, которые обеспечивают лёгкость и комфорт в обращении. Также, как и система ASS 77 PD.HI, данная система отличается высокой взломоустойчивостью, наличием дополнительных датчиков безопасности и ручной аварийной разблокировки, что также повышает удобство и комфорт в использовании. 

Раздвижные системы от компании MODUS Group из немецкого профиля Schueco (Шуко) в любом случае смогут подчеркнуть стиль Вашего пассивного дома, а также сделать его комфортным и уютным.

Смотрите техническую информацию о раздвижных и складных системах Schueco (Шуко).

Раздвижные системы шукоРаздвижные системы шукоРаздвижные системы шукоРаздвижные системы шукоРаздвижные системы шуко

 

Закажите алюминиевые оконные системы Шуко по лучшим ценам у наших представителей в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре, Запорожье, Полтаве, Сумах, Кременчуге и др.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +38 067 670-67-22

Хотите нас найти в сети? -
У Вас получится легко!
Наш позывной - всегда один:
Schuco, Schüco, Schueco и Шуко!

« вернуться к списку