Редизайн дома с внутренним двориком

Редизайн Шуко

Архитектор реконструировал и расширил устаревший дом. Идея заключалась в том, чтобы превратить дом в викторианском стиле в современное комфортабельное пространство. Преимуществами обновлённого дома стало увеличение жилой площади за счёт продуманной перепланировки. Изюминка проекта – обустройство внутреннего открытого дворика с озеленением.

Редизайн Шуко

Возникла идея сделать открытый угол, который открыл бы интерьер кухни внешнему пространству. Для этого была использована фасадная система Schuco FW 50+ с безрамным остеклением от пола до потолка. Такой приём подчёркивает архитектурно-конструктивные особенности здания.

В ночное время суток фасадное остекление выделяется благодаря искусственному освещению.

Редизайн Шуко

В результате перепланировки на первом этаже появилось много пространства для кухни, обеденной зоны, гостиной. Здесь очень удачно применены раздвижные двери Schuco ASS 70.HI. Они обеспечивают выход на террасу и на задний двор.

Редизайн Шуко

Разместив внутренний озеленённый дворик в пространстве между частями дома, архитектор избежал эффекта «коридора». Это также обеспечило большое количество естественного света в этой зоне отдыха. Интерьер визуально перетекает во внешнее пространство сада.

Редизайн Шуко

Интерьеры дома лаконичны, в цветовом решении преобладает белый и чёрный цвета, охра. Акценты расставлены с помощью декоративных элементов и освещения.

Дом получился максимально открытым и светлым благодаря обилию стеклянных конструкций.

Редизайн Шуко

Редизайн Шуко

Редизайн Шуко

Редизайн Шуко

Закажите алюминиевые оконные системы Шуко по лучшим ценам у наших представителей в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре, Запорожье, Полтаве, Сумах, Кременчуге и др.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +38 067 670-67-22

Хотите нас найти в сети? -
У Вас получится легко!
Наш позывной - всегда один:
Schuco, Schüco, Schueco и Шуко!

« вернуться к списку