Реконструкция в плотной среде

Гармошка Шуко

Стеклянные фасады часто используются в строительстве загородных коттеджей. В городской среде прозрачные фасады, как правило, встречаются у офисных зданий. Однако при реконструкции маленького коттеджа в Антверпене (Бельгия) архитектор применил фасадную систему Schuco и двери-гармошки Schuco ASS 70 FD.

Складка Шуко

Автор проекта сохранил только несущие конструкции старого дома. Все комнаты – спальни, ванные, прачечная, кухня – были расширены, а гостиную и столовую объединили, чтобы увеличить площадь.

Складная система Шуко

Гармошка Schuco

Наверху спроектирован второй уровень со стеклянным полом, который выглядит хрупким, но при этом абсолютно надёжный. Здесь размещен кабинет с двумя рабочими местами, из окна которого открывается великолепный вид на город.

Белёные кирпичные стены стали отличным фоном для современной функциональной мебели. Белый цвет в отделке и большое количество окон визуально расширяют интерьер.

Редизайн Шуко

Система освещения из встроенных светильников и оригинальных ламп в промышленном стиле дополняют двухуровневое пространство.

Редизайн Шуко

Редизайн Шуко

Редизайн Шуко

Редизайн Шуко

Редизайн Шуко

До После
После

Закажите алюминиевые оконные системы Шуко по лучшим ценам у наших представителей в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре, Запорожье, Полтаве, Сумах, Кременчуге и др.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +38 067 670-67-22

Хотите нас найти в сети? -
У Вас получится легко!
Наш позывной - всегда один:
Schuco, Schüco, Schueco и Шуко!

« вернуться к списку