Ретроклассика Schuco - для изысканных заказчиков

ретропрофиль компании шукоКоттеджи в классическом стиле были и остаются популярными на сегодняшний день. Они привлекают внимание респектабельным видом, солидностью и некоторой фундаментальностью. Классика не выходит из моды и можно не беспокоиться о том, что внешний вид здания потеряет свою актуальность. Для того, чтобы ваш дом был выдержан в классическом стиле, все элементы и детали дома должны соответствовать этому стилю и гармонировать между собой. Классический стиль выделяется наличием колонн, лепнины, а главное - симметрией и сдержанностью в декоре. Главным требованием к домам в классическом стиле является наличие четкой геометрии, монументальных форм, полусфер, ротонд и фронтонов.

Одним из важнейших элементов фасада классического коттеджа являются окна и витражи. Они не только должны создавать внутри помещения оптимальный микроклимат и защищать дом от негативных внешних воздействий – ветра, дождя, снега, посторонних шумов, но и позволят превратить Ваше обычное жилище в уникальное здание, которое будет гармонично объединять домашнюю обстановку с окружающим миром. Вот почему так важен дизайн окон и следование общему стилю всего объекта. Окна, двери и витражи должны быть выдержаны в единой стилистике, подчеркивать и дополнять стиль дома, создавать правильное настроение в интерьере. Это касается также интерьеров помещений, где витражи и встроенные в них открывающиеся элементы должны гармонировать с общей архитектурной концепцией.

Специально для таких коттеджей компания Schueco (Шуко) разработала и успешно воплотила решение, основанное на особом контуре профилей, который идеально подходит для коттеджей в классическом стиле. К тому же этот профиль повторяется не только на створках, но и на стойках и ригелях фасадных конструкций.

Рассмотренная система успешно применена на объекте жилого комплекса "Diamond Hill" в г. Киеве.

Элегантная форма ретропрофиля идеально впишется в ваш проект.

Профили соответствуют стандартам пассивного дома и обладают отличными теплотехническими характеристиками: коэффициенты теплопередачи фасадных систем - 0,70 Вт/м2К, а окон - 0, 92 Вт/м2К. Окна из немецкого профиля Schüco отвечают всем критериям качества. Ретропрофиль также подойдет для остекления квартир, послужит прекрасным дополнением интерьера в классическом стиле.

Компания MODUS Group готова предложить вам фасадные и оконные системы из ретропрофиля, которые порадуют вас стильным дизайном, идеально впишется в стилистику вашего коттеджа, обладают высокой надёжностью и обеспечит комфорт в вашем доме.

Смотрите техническую информацию об окнах Schueco (Шуко) и дверях Schueco (Шуко)

ретропрофиль компании шукоретропрофиль компании шуко

Закажите алюминиевые оконные системы Шуко по лучшим ценам у наших представителей в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре, Запорожье, Полтаве, Сумах, Кременчуге и др.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +38 067 670-67-22

Хотите нас найти в сети? -
У Вас получится легко!
Наш позывной - всегда один:
Schuco, Schüco, Schueco и Шуко!

« вернуться к списку