Зимний сад для фахверкового дома

Зимний сад Шуко из алюминиевого профиля

Зимний сад – это вечнозелёный уголок спокойствия и комфорта способный изменить любой дом. Но зимний сад Schueco (Шуко) это не просто уют и удобство, а также непревзойдённая надёжность и стиль. Благодаря своим наилучшим качествам зимний сад Шуко способен преобразить любое здание и фахверковый дом не является исключением.

Зимний сад может стать как местом для отдыха, так и рабочим кабинетом, но в любом случае он обязательно станет самым любимым уголком в доме. Идеально для фахверкового дома подойдёт теплоизолированная модульная система зимнего сада Schueco (Шуко) CMC 50. Данный зимний сад, из алюминиевого профиля, отличается простотой и лёгкостью установки, а также изящным дизайном. Важной его особенностью является высокая теплоизоляция, которая непременно обеспечит комфорт и уют, а непревзойдённые конструктивные возможности позволят сделать Ваш зимний сад уникальным.

Любой фахверковый дом по-своему неповторим, но специалисты компании MODUS Group готовы помочь сделать его непревзойдённым, благодаря самым качественным системам зимних садов из немецкого алюминиевого профиля Шуко.

Смотрите техническую информацию о зимних садах из алюминиевого профиля Schueco (Шуко).

Раздвижка Шуко

Раздвижка Шуко

Раздвижка Шуко

Закажите алюминиевые оконные системы Шуко по лучшим ценам у наших представителей в Киеве, Харькове, Львове, Одессе, Днепре, Запорожье, Полтаве, Сумах, Кременчуге и др.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +38 067 670-67-22

Хотите нас найти в сети? -
У Вас получится легко!
Наш позывной - всегда один:
Schuco, Schüco, Schueco и Шуко!

« вернуться к списку