Дом расположен в сельскохозяйственном районе Пенсильвании, был построен в XIX веке и после реконструкции стал более удобным, светлым и современным. По желанию клиента была сохранена аутентичная атмосфера.
Имение включает в себя четырнадцать строений: основное здание с зимним садом, три дома для гостей, обеденный зал с фабрикой-кухней, доильный зал, сыродельню и разнообразные сельскохозяйственные постройки, теплицы и сады.
В здании использованы фасадные системы Schuco FW 50+, благодаря которым здание выглядит более лёгким и современным.
В оформлении интерьера главного дома усадьбы дизайнеры использовали панели со ржавчиной, поставили роскошную кровать в спальне, большие кожаные диваны и оставили открытыми вентиляционные трубы. А современная отделка приятно контрастирует со старинным камнем. Концептуальное проектное решение заключалось в том, чтобы открыть интерьер внешнему пространству с помощью остекления окнами Schuco AWS 70.HI.
Высокие окна Schuco AWS 70.HI, а также мансардные окна Schuco AWS 57 RO обеспечивают интерьеру много естественного света. Непритязательные стены и традиционная каменная облицовка местами контрастируют с современной отделкой. За основным зданием расположен зеленый дворик с аллеей, вымощенной камнем. Для соблюдения стилевого единства мебель специально подобрана в духе «потертый шик». Иллюзия противоречия стилей здесь прекрасно работает.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +38 067 670-67-22
Хотите нас найти в сети? -
У Вас получится легко!
Наш позывной - всегда один:
Schuco, Schüco, Schueco и Шуко!